Null
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Quai Notre-Dame au Havre

Huile …

Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Quai Notre-Dame au Havre Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 53 cm (rentoilée)

69