Null
Léon DETROY (1857-1955)

Fresseline dans la Creuse

Huile sur toile signée…

Léon DETROY (1857-1955) Fresseline dans la Creuse Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 81 cm Provenance : Vente Limoges, Juillet 1987, Maître Galateau

64