Null
Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Personnages dans la rue

Huile sur toile …

Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Personnages dans la rue  Huile sur toile signée en bas à gauche 61 X 50 cm  (restauration)

63