Null
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)

Nature-morte au bouquet

Huile sur toile …

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature-morte au bouquet  Huile sur toile signée du monogramme à droite 65 X 54 cm (rentoilée)

57