Null
Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916)

Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Bord de Seine sous la neige, 1909 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 27 X 35.5 cm

45