Null
LACOSTE-RIGAIL Jeune (XIXe siècle)

Vue du Moulin des Vosges

Huile sur t…

LACOSTE-RIGAIL Jeune (XIXe siècle) Vue du Moulin des Vosges  Huile sur toile annotée au dos   39 x 51.5 cm

39