Null ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle

Nature morte au bouquet

H…

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle  Nature morte au bouquet Huile sur toile (possiblement rentoilée) portant un monogramme : A M sur le bas 61 X 50 cm

36