ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés) Cachet de cire rouge sur le chassis Cadre de style Louis XV doré
34