Null
ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu du XVIIe siècle

Corbeille de fleu…

ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu du XVIIe siècle Corbeille de fleurs, raisins, pastèque,grenade, et vase de fleurs. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fonds) Haut. : 60 - Long. : 130 cm Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : [email protected]

33