Null
Alfred JACQUEMART (1824-1896)

La cigogne

Alfred JACQUEMART (1824-1896) La cigogne Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brun foncé, signée sur la terrasse.  Haut. : 15 cm

24