Null
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Picador à cheval, 1876

Epreuve en bronze, …

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador à cheval, 1876 Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brune Hauteur : 72 cm  (Usures et quelques retouches à la patine)

21