Null AYOTTE, Léo (1909-1976)
Sans titre - Ciel bleu en hiver
Huile sur toile
Sig…

AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Ciel bleu en hiver Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 57 Provenance: Collection de M. C.B., Saint-Hippolyte 51x71cm - 20x28"

103