Null MOLINARI, Guido (1933-2004)
Sans titre - Poème
Lithographie
Signée et daté…

MOLINARI, Guido (1933-2004) Sans titre - Poème Lithographie Signée et datée en bas à droite: Molinari ?? Numérotée en bas à gauche: E.A. IV/IX Provenance: Colllection de Mme K.O., Laval 76x56cm - 30x22"

97