Null AYOTTE, Léo (1909-1976)
Sans titre - À la campagne
Huile sur panneau
Signée…

AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - À la campagne Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Ayotte 74 Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 30,5x40,5cm - 12x16"

100