Null LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
Dollard des Ormeaux
Bronze à patine brune
Sig…

LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Dollard des Ormeaux Bronze à patine brune Signé et inscripitons sur la base: A. Laliberté, L'Action Française, R.B.W. Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 30,5cm - 12"

36