Null RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Forêt
Huile sur isorel
Signée e…

RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Forêt Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 104x122cm - 41x48"

43