Null RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Ciel bleu, Charlevoix
Huile sur…

RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Ciel bleu, Charlevoix Huile sur toile Signée en bas à gauche: R. Richard Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 56x66cm - 22x26"

44