RICHARD, René Jean (1895-1982) "Cap-aux-Oies, bord de la mer, Charlevoix" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée au dos Provenance: Galerie Continentale, Montréal Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 35,5x46cm - 14x18"
77