TREMBLAY, Louis (1949-) "Port au Persil" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: L. Tremblay Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. S.T., Trois-Rivières 51x61cm - 20x24"
102