Null TOMALTY, Terry (1935-)
Gleason's snack bar
Huile sur isorel
Signée et datée…

TOMALTY, Terry (1935-) Gleason's snack bar Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Terry Tomalty 85 Contresignée au dos Provenance: Collection de M. S.T., Trois-Rivières 51x61cm - 20x24"

93