Null DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)
Pastorale
Huile sur panneau
Signée en bas à ga…

DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Pastorale Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R.Duguay Provenance: Collection de M. S.T., Trois-Rivières 33x40,5cm - 13x16"

92