Null HUDON, Normand (1929-1997)
"Le vieil arbre en hiver"
Huile sur carton toile…

HUDON, Normand (1929-1997) "Le vieil arbre en hiver" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Normand Hudon 79 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection de M. G.L.R., Montérégie 51x61cm - 20x24"

71