Null TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Mur fermé et ouvert
Bronze à patine cuivrée
Signé…

TRUDEAU, Yves (1930-2017) Mur fermé et ouvert Bronze à patine cuivrée Signée, datée et numérotée sur le côté: Trudeau 71 3/6 Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 25,5cm - 10" L: 56cm - 22" N.B. Sculpture assez lourde

26