Null VAILLANCOURT, Armand (1929-)
"Coulée de Lave" (1967)
Bronze à patine foncée…

VAILLANCOURT, Armand (1929-) "Coulée de Lave" (1967) Bronze à patine foncée Signée en bas à gauche: Armand Vaillancourt Numérotée au dos: E/A I/IV Tampon au dos: Atelier du Bronze - Fondeur d'art Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 20,5cm - 8" L: 38cm - 15" On joint la copie d'un certificat

27