Null FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Bateaux devant le port
Techniques mixtes su…

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Bateaux devant le port Techniques mixtes sur papier Signée en bas à droite: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-0589 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 35,5x51cm - 14x20"

57