D'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Femme en corset, Conquête de passage (1896) Lithographie Tirage posthume Numérotée en bas à gauche: 14/50 Inscription en bas à droite: HTLautrec Provenance: Collection de Mme A., Laval 28x22cm - 11x8,5"
1