COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "On The Way To Latuque, P.Q." Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée sur étiquette au dos Provenance: Dominion Gallery, Montréal Collection de M. D., Laval 71x91,5cm - 28x36"
61