COLLYER, Nora Frances Elizabeth (1898-1979) Paysage d'automne (verso: bouleaux) Huile sur panneau Signée en bas à gauche: NC Provenance: Continental Galleries, Montréal Collection privée, Knowlton 21,5x27cm - 8,5x10,5"
47