COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Sous bois" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
63