Null CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"La Rivière du Moulin Bouchard"
Huile sur isorel
Si…

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "La Rivière du Moulin Bouchard" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Bruno Côté 78 Titrée et contresignée au dos Inscription au dos: Le chien était mort, Julien a été capable de pendre(?) Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"

67