Null BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984)
"Rocky Shore, Nova Scotia"
Huile sur toi…

BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984) "Rocky Shore, Nova Scotia" Huile sur toile cartonnée Signée en bas à gauche: Harold Beament Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x41cm - 12x16"

85