ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Maison bleue à Vaudreuil" Huile sur toile Signée en bas à droite: A.Rousseau Titrée au dos Datée sur certificat au dos: 1977 Provenance: Collection de Mme A., Laval 51x61cm - 20x24"
88