Null CORNO, Joanne (1952-2016)
"Buste sur fond bleu"
Acrylique sur toile
Signée …

CORNO, Joanne (1952-2016) "Buste sur fond bleu" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Corno Titrée et datée sur certificat: 1997 Provenance: Galerie d'art Iris, Baie-Saint-Paul Collection de Mme A., Laval 75x102cm - 40x29,5" On joint un petit livre sur l'artiste

20