Null TREMBLAY, Sylvain (1966-)
"Érosions de gris"
Techniques mixtes sur toile
Si…

TREMBLAY, Sylvain (1966-) "Érosions de gris" Techniques mixtes sur toile Signée en bas à droite: Sylvain Tr Titrée et contresignée au dos: Sylvain Tremblay Provenance: Galerie d'art Iris, Baie-Saint-Paul Collection de Mme A., Laval 61x122cm - 24x48"

30