TREMBLAY, Sylvain (1966-) "Transparence d'un regard" Techniques mixtes sur toile Signée en bas à droite: Sylvain Tr Titrée et contresignée au dos: Sylvain Tremblay Provenance: Galerie d'art Iris, Baie-Saint-Paul Collection de Mme A., Laval 122x61cm - 48x24"
31