FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Moutons sur le chemin" Huile sur panneau Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée et contresignée au dos No du catalogue raisonné: C-0024 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 34x45cm - 13,25x17,75"
56