JACKSON, Alexander Young (1882-1974) Paysage aux collines (verso: Au bord de l'étang) Huile sur panneau Signée en bas à droite: AY Jackson Contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal Collection of Mme G.T., Montréal 19x24cm - 7,5x9,5"
48