Attribué à Jacob Henricus MARIS (1837-1899) "Ploughing After Rain" Huile sur toile Signée en bas à gauche: J.Maris Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Montréal 24x35,5cm - 9,5x14"
6