Null SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951)
"Waiting for the Tide"
Hu…

SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) "Waiting for the Tide" Huile sur toile Signée en bas à gauche: J Scherrewitz Titrée sur plaque et sur étiquettes au dos Provenance: Walter Klinkhoff Gallery, Montréal Watson Art Galleries, Montréal Collection privée, Montréal 40x68,5cm - 15,75x27"