COBURN, Frederick Simpson (1871-1960) Transport des grumes Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: F.S.Coburn 19 Provenance: Collection privée, Montréal De descendance à la collection privée actuelle 43x66cm - 17x26"
46