Null ROUSSEAUX-MORRICE, David (1903-1977)
Antigua
Huile sur toile

Provenance:
S…

ROUSSEAUX-MORRICE, David (1903-1977) Antigua Huile sur toile Provenance: Succession de la personne sousmentionnée Collection privée, Westmount 56x66cm - 22x26"

94