FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Côte d'Azur" Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette de galerie: 1935 No du catalogue raisonné: A-0805 Provenance: Galerie Gauvreau, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 28x25,5cm - 11x10"
54