Null FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
"Vue du port, Montréal"
Huile sur panneau
T…

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Vue du port, Montréal" Huile sur panneau Traces de signature en bas à droite Titrée au dos Provenance: Collection d'Aristide Beaugrand-Champagne Collection de M. et Mme M., Ville-Mont-Royal 23x29cm - 9x11,5"

51