Null RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Baie de Charlevoix
Huile sur is…

RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Baie de Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 30,5x25,5cm - 12x10"

81