Null IACURTO, Francesco (1908-2001)
"Stoneham"
Huile sur toile
Signée en bas à d…

IACURTO, Francesco (1908-2001) "Stoneham" Huile sur toile Signée en bas à droite: Iacurto Titrée au dos Provenance: Collection de M. M.G., Estrie 25,5x30,5cm - 10x12"

90