Null WHITE, Jean-Guy Céline (XX-XXI)
Sans titre

WHITE, Jean-Guy Céline (XX-XXI) Sans titre Bronze, aluminium et bois, sur base en bois Signé et numéroté sur le dos des deux pièces en bronze: White et White 1/8 et 2/8 (respectivement) Provenance: Succession de M. P.L.B., Montréal H (avec base): 125cm - 49,25" L (avec base): 58,5cm - 23"

28