Null BIERK, David (1944-2002)
"Eulogy for a planet, Dusk, to Donatello"
Huile su…

BIERK, David (1944-2002) "Eulogy for a planet, Dusk, to Donatello" Huile sur toile, huile sur photographie jet d'encre marouflé sur toile Signée et datée au dos: David Bierk 17 July 1999 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Succession de M. P.L.B., Montréal 79x181,5cm - 31x71,5"

24