., Fine bague Pompadour en or jaune, 750 MM, centrée d'une pierre bleue ovale dans un feston de diamants taille ancienne, dimensions 18 x 12 mm, usures d'usage, vers 1930, taille : 56, poids : 2,7gr. brut. Vidéo sur demande à l'étude
50