DELEVAL - ART CONTEMPORAIN Jean-Jacques DELEVAL (1945)

Pin up en bikini à poi…

DELEVAL - ART CONTEMPORAIN

Jean-Jacques DELEVAL (1945) Pin up en bikini à pois et talons rouges. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 2006. Hauteur : 130 cm - Largeur : 97 cm Cadre : 134 x 101 cm Petit accident en bas à gauche

204

DELEVAL - ART CONTEMPORAIN