DELEVAL - ART CONTEMPORAIN Jean-Jacques DELEVAL (1945)

Pin up en bikini à poi…

DELEVAL - ART CONTEMPORAIN

Jean-Jacques DELEVAL (1945) Pin up en bikini à pois et talons rouges. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 2006. Hauteur : 130 cm - Largeur : 97 cm Cadre : 134 x 101 cm Petit accident en bas à gauche

204
After Sale
en cours

DELEVAL - ART CONTEMPORAIN

Vente terminée
Prix Net TTC  3 528 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée