ESTAMPES - CARRIER-BELLEUSE
D'après Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33)
"Février 1875 - Février 1925"
Reproduction signée dans la planche et datée 1925, signée à l'encre en bas à gauche.
Feuillet non encadré
Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 23 cm
Pli