ESTAMPES - CARRIER-BELLEUSE D'après Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33)

"F…

ESTAMPES - CARRIER-BELLEUSE

D'après Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33) "Février 1875 - Février 1925" Reproduction signée dans la planche et datée 1925, signée à l'encre en bas à gauche. Feuillet non encadré Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 23 cm Pli

148
After Sale
en cours

ESTAMPES - CARRIER-BELLEUSE

Vente terminée
Prix Net TTC  51 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée